Free company profile — no paywall, no login
Oneaxis Ltd.
Linlithgow, Regatul Unit
Oneaxis Ltd., Linlithgow, Regatul Unit · Înregistrează-te: SC168519 · Forma companiei: Ltd. · Stare: active. Revenue, earnings and total assets included. · Ownership and management network included. · Free company profile — no paywall, no login
530.000 £ Estimate
Financials
| Indicator | 31.03.2014 | 31.03.2015 | 31.03.2016 | 31.03.2017 | 31.03.2018 | 31.03.2019 | 31.03.2020 | 31.03.2021 | 31.03.2022 | 31.03.2023 | 31.03.2024 | 31.03.2025 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Stamm-/Grundkapital | 24,00 £ | 24,00 £ | 24,00 £ | 24,00 £ | 24,00 £ | 24,00 £ | 24,00 £ | 24,00 £ | 24,00 £ | 24,00 £ | 24,00 £ | 24,00 £ |
| Bilanzsumme | 246.711 £ | 240.046 £ | 249.810 £ | 216.011 £ | 212.394 £ | 242.662 £ | 242.618 £ | 354.853 £ | 310.048 £ | 277.867 £ | 321.037 £ | 323.658 £ |
| Umsatz | 470.000 £e | 460.000 £e | 470.000 £e | 440.000 £e | 440.000 £e | 470.000 £e | 470.000 £e | 550.000 £e | 520.000 £e | 490.000 £e | 530.000 £e | 530.000 £e |
| Umsatz CAGR | — | −2,1 %e | 0 %e | −2,2 %e | −1,6 %e | 0,5 %e | 0 %e | 5,7 %e | 4,3 %e | 1 %e | 3 %e | −0,9 %e |
| Eigenkapital | — | — | — | — | 207.544 £ | 200.754 £ | 240.160 £ | 293.335 £ | 285.983 £ | 260.857 £ | 318.327 £ | 322.249 £ |
| EK-Quote | — | — | — | — | 97,7 % | 82,7 % | 99 % | 82,7 % | 92,2 % | 93,9 % | 99,2 % | 99,6 % |
| Mitarbeiterzahl | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 2 | 2 | — |
| Umsatz pro Mitarbeiter | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 245.000 £e | 265.000 £e | — |
e = Statistical estimate, not a published figure
Balance sheet
| Position | 2016-03-31 | 2017-03-31 | 2018-03-31 | 2019-03-31 | 2020-03-31 | 2021-03-31 | 2022-03-31 | 2023-03-31 | 2024-03-31 | 2025-03-31 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Sachanlagen | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| Anlagevermögen | — | — | — | 2.805 | 20.161 | 13.629 | 6.430 | 456 | 729 | 289 |
| Lagerbestände | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| Umlaufvermögen | 491.840 | 484.381 | 533.828 | 608.098 | 531.891 | 1.020.554 | 837.748 | 926.341 | 880.400 | 456.167 |
| Schuldner | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| Geldbank in der Hand | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| Gläubiger innerhalb eines Jahres fällig | 242.030 | 268.370 | — | — | — | — | — | — | — | — |
| Nettoumlaufvermögen Verbindlichkeiten | 249.810 | 216.011 | 212.394 | 239.857 | 222.457 | 341.224 | 303.618 | 277.411 | 320.308 | 323.369 |
| Bilanzsumme abzüglich kurzfristiger Verbindlichkeiten | 249.810 | 216.011 | 212.394 | 242.662 | 242.618 | 354.853 | 310.048 | 277.867 | 321.037 | 323.658 |
| Gläubiger fällig nach einem Jahr | 30.000 | 0 | — | — | — | — | — | — | — | — |
| Nettovermögen, Verbindlichkeiten einschließlich Pensionsvermögen, Verbindlichkeiten | 214.910 | 211.131 | — | — | — | — | — | — | — | — |
| Abgerufenes Aktienkapital | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| Premium-Konto teilen | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| Rücklage für Gewinnverlustkonten | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| Gelder der Anteilseigner | 214.910 | 211.131 | — | — | — | — | — | — | — | — |
| Sachanlagen, Kosten oder Bewertung | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| Abschreibungen auf Sachanlagen | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| Gesicherte Schulden | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| Ratenschulden mit Fälligkeit nach 5 Jahren | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| Nicht-Ratenschulden fällig nach 5 Jahren | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| Stammaktiengattung1 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| Zugänge zu Sachanlagen | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| Abgänge von Sachanlagen | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| Sachanlagen erhöhen Rückgang durch Neubewertungen | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| Sachanlagen nehmen zu, Rückgang durch Übertragungen zwischen Posten | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| Abschreibungen auf Sachanlagen, die in der Periode verrechnet werden | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| Rückgang der Abschreibungen auf Sachanlagen Anstieg bei Abgängen | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| Rechnungsabgrenzungsposten | 4.900 | 4.880 | — | — | — | — | — | — | — | — |
| Innerhalb eines Jahres | — | — | 321.434 | 377.434 | 309.434 | 679.330 | 534.130 | 648.930 | 560.092 | 132.798 |
| Aufgelaufene Verbindlichkeiten, die nicht in der Zwischensumme der Gläubiger ausgewiesen sind | — | — | 4.850 | 41.908 | 2.458 | 11.518 | 24.065 | 17.010 | 2.710 | 1.409 |
| Nettovermögen Verbindlichkeiten | — | — | 207.544 | 200.754 | 240.160 | 293.335 | 285.983 | 260.857 | 318.327 | 322.249 |
| Eigenkapital | — | — | 207.544 | 200.754 | 240.160 | 293.335 | 285.983 | 260.857 | 318.327 | 322.249 |
| Regisseur1 | — | — | 145.717 | 184.717 | 154.717 | 339.665 | 267.065 | 324.465 | 253.615 | 64.940 |
| Regisseur2 | — | — | 145.717 | 184.717 | 154.717 | 339.665 | 267.065 | 324.465 | 253.615 | 64.940 |
| Vorschüsse Kredite Direktoren | — | — | 291.434 | 369.434 | 309.434 | 679.330 | 534.130 | 648.930 | 507.230 | 129.880 |
| Vorschüsse Gutschriften, die in periodischen Direktoren gemacht wurden | — | — | 54.000 | 78.000 | 90.000 | 370.000 | 4.800 | 114.800 | 4.800 | 4.800 |
| Vorschüsse, Kredite, die von periodischen Direktoren zurückgezahlt wurden | — | — | 936 | — | 150.000 | 104 | 150.000 | — | 146.500 | 382.150 |
| Passive Rechnungsabgrenzungsposten, die nicht in der Zwischensumme des Umlaufvermögens ausgewiesen sind | — | — | — | 9.193 | — | — | — | — | — | — |
| Nach einem Jahr | — | — | — | — | — | 50.000 | — | — | — | — |
Network
History
Sitz: Linlithgow, Großbritannien
12.04.2023 Sitz: Linlithgow, Großbritannien
Kapital: 24,00 £
14.10.2013 Kapital: 24,00 £
Sekretär Carole Henderson
29.01.2007 Sekretär Carole Jane Morrison Henderson
ChoDirektor W. Henderson
21.07.2004 Direktor William Henderson
ChoDirektor Carole Henderson
03.10.1996 Direktor Carole Jane Morrison Henderson
ChoSekretär W. Henderson
03.10.1996 - 21.07.2004 Sekretär William Henderson
ChoEintragung
24.09.1996 Eintragung
Chp
FAQ — Oneaxis Ltd.
- Care este numărul de înregistrare al Oneaxis Ltd.?
- Oneaxis Ltd. is registered under the number SC168519 in the official register (Regatul Unit).
- Where is Oneaxis Ltd. registered?
- Oneaxis Ltd. are adresa înregistrată în Linlithgow, Regatul Unit.
- Extrasul de registru al Oneaxis Ltd. este gratuit?
- Yes. Eulerpool provides all company register data — including the complete record of Oneaxis Ltd. — completely free of charge, with no login required.
Official registry record
Extrasul complet al registrului oficial — fiecare câmp din LEI / registrul companiilor, gratuit, fără autentificare.
| legal_name | Oneaxis Ltd. |
|---|---|
| legal_city | Linlithgow |
| registration_authority_entity_id | SC168519 |
| legal_jurisdiction | GB |
| legal_first_address_line | Bo'Ness Road |
| legal_postal_code | EH49 7RG |
| headquarters_city | Linlithgow |
| headquarters_postal_code | EH49 7RG |
| registration_status | active |
| entity_legal_form_code | Ltd. |
| registry_id | 6132833553 |
| source | registry |